Нашла этот салон в прошлом году случайно, просто зашла на удачу и не прогадала. Попала к мастеру Катерине, она помогла мне определиться со стилем стрижки и сделала прекрасный контуринг и мелирование, и посоветовала хорошие уходовые средства. Теперь хожу только к ней.
Также хотела бы выразить благодарность мастеру Ольге, несколько раз делала у неё маникюр, всегда оставалась довольной, покрытие держалось долго.
Атмосфера в салоне приятная, здесь комфортно находиться, персонал приветливый и доброжелательный.
Очень рада что нашла для себя этот салон, рядом с домом и с хорошими мастерами.